Сплав

Магазин спецодежды и снаряжения для туризма и отдыха
  • Красноярская, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 160 м

В целом неплохой магазин, но не без недочетов.
Когда он еще располагался около дома Ленина, брал в нем котелок, крышка которого была настолько тугой, что даже второй продавец ее открыл не с первой попытки, чего уж говорить о том, чтобы попытаться ее открыть нагретой от костра.

А также некоторая заторможенность обработки заказов интернет магазина. Ладно, платеж видно не сразу, но не через 6 же дней? Затем еще 5 дней посылку доставляли до почты. Итого 11 дней в Москве. Почта России далеко не самая шустрая организация, но даже она легко обставила "Сплав", доставив посылку всего за 8 дней. И я так долго распинаюсь, потому что это не единичный случай. Мой друг отказался от заказа в "Сплаве" из-за их тугодумия и заказал в другом месте, где ему ответили сразу.

Однако, пусть котелок без крышки, но все вещи служат верой и правдой не один и не два года, а много больше лет, а набором сумок Patrol и Citified очень доволен и пользуюсь ежедневно. И, как будет нужно, буду покупать еще, надеясь, что недочеты в работе такого хорошего магазина будут исправлены.