Сплав

Магазин спецодежды и снаряжения для туризма и отдыха
  • Красноярская, 32
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 160 м

Идеальное место для тех, кто тяготится излишней опекой консультантов (как я)). Поиски рюкзака с амортизирующими валиками на спине привели меня сюда после долгих и бесплодных скитаний по сайтам крупных сетевых гипермаркетов спортивных товаров. И - о радость! - подходящие рюкзаки нашлись в "Сплаве". Располагающего вида консультант по имени Сергей принес из закромов рюкзак нужной мне расцветки и ответил на вопросы о производителе, после чего оставил меня в благословенной тишине и спокойствии размышлять над выбором из двух понравившихся моделей. Никто не стоял над душой, не спрашивал: "Решили что-нибудь?" и не предлагал посмотреть что-то ещё. По-моему, это лучший сервис - отвечать на вопросы и давать советы, только когда их спрашивают.
В итоге после долгого раздумья я остановилась-таки на одном из рюкзаков и понесла его, довольная, на кассу, где меня обслужила тоже очень милая девушка. Сотрудники "Сплава" получают, таким образом, высший балл.
Выбирала, кстати, в подарок. Именинник оценил, теперь будем тестить в эксплуатации)
"Сплав", ловите рекомендательную звезду :)