• Новосибирск, Красный проспект, 50 — 2 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1000 м

Все хорошие отзывы-старания любителей халявы, ведь за отзыв заведение обещает бокал игристого.

Были на стенд ап шоу 18.05. Пару слов про сам интерактив-очень короткое по времени, своих денег не стоит, из трех выступающих девушек действительно смешной была только одна.

Про сам бар-посадив нас за столик в течении минут 5 никто не принес нам меню. Уже после нашей просьбы нам принесли табличку с QR кодом для самостоятельного заказа через онлайн.

Во время шоу девушка официант (возможно она была не официант, а просто помогала) ходила очень шумно на высоченных каблуках обращая этим на себя постоянное внимание и отвлекая.

При заказе чая нам даже не принесли ни сахар, ни ложечки.

Закуски несли очень долго, одну позицию даже не успели подать до конца шоу, сложилось впечатление, что официант по просту про неё забыл. Креветки на столько детского размера (порция нормальная), что чистить их могут только маленькие детские пальчики.

Алкогольный коктейль выглядел отменно, но по факту льда в бокале оказалось около 70%

Цены показались не оправданными, по кухне чек средний, а вот напитки сильно переоценили.

Чай фильтр пакет объемом 0,4 стоит на равне с лимонадом того же объема, к слову 400₽. Это самый дорогой и невкусный чай.

• Добрый день. Дарим бокал игристого за любой отзыв, не только за положительный. Также Сплетни бар лишь предоставляет площадку для проведения Стендап шоу - вопросы по программе и составу участников необходимо адресовать организаторам🙌

Также команда заведения непременно стараемся скрасить отдых и предоставлять только качественный сервис. Все позиции готовятся четко по технологии, поэтому отклонений быть не может. Для дальнейшего разбора просим уточнить время визита, номер чека, имя официанта, и в какой части зала вы находились.

• какой странный вопрос, в какое время я находилась, если я пишу, что были на Стендап шоу🤷🏼‍♀️

Дальнейший разбор не собираюсь устраивать, высказала своё мнение.

Стол номер 1, время 19:00-20:30, было несколько чеков, например из bartello заказ ТО45 и М953, так же были бумажные чеки при заказе через официанта

• Теперь у нас больше деталей о вашем визите, благодарим. Также надеемся, что увидимся вновь.