Спойлер Плюс

Автомагазин
  • Нарымская, 31 к1
  • Гагаринская 1100 м

Вечно не довольные чем-то продавцы, занятые до жути! Чем заняты непонятно, один клиент в час заходит.

Бываю часто, асортимент есть, цены выше чем у конкурентов, но из-за близости приходиться брать у них (работаю рядом).

Поход в "Спойлер" это целая наука, возьмите все документы на авто, иначе ни чего не продадут, номер кузова видите ли нужен, вплоть до 18й цифры. Позиционируют себя как торговцы оригинальными запчастями и расходниками, а у самих китайское барахло на витринах и аналоги в каталогах.

В общем бывают магазины и лучше

• Уважаемый Илья! Считаем ваш комментарий,мягко предвзятым.

С каждым клиентом наши продавцы обязательно здороваются и если продавец не занят конкретным клиентом,то обязательно проконсультирует и поможет вам в выборе запчасти или аксессуара именно на ВАШ автомобиль, а не какой-то другой или похожий!!!

Для этого и требуется VIN-код полностью,это нормальная практика в подборе запчастей ( конечно,если не покупать их в гараже у дяди).

Позиционируем мы себя как продавцы и оригинальных запчастей и их аналогов, обязательно уточняя у клиента,какая ему необходима запчасть!

А каталоги у нас от производителей,причём разных фирм и ценовых категорий!

В целом за отклик спасибо,если мы по каким-то не зависящим от нас причинам доставили вам неудобства,то приносим вам самые искренние извинения и надеемся,что вы и впредь останетесь нашим клиентом!!!