Спорт

Магазин спортивных товаров
  • Котовского, 52 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 150 м

Уважаемые руководители магазина! Год назад у вас я купила внуку футбольный мяч, мне его накачали и пообещали в случае необходимости накачать без проблем. Сегодня я пришла с внуком в отдел мячей и попросила подкачать мяч, ребенок стоял рядом (мы шли в магазин полчаса по жаре). Продавщицы с постными лицами, не обращая внимания на ребенка заявили, что мяч они накачивать не будут и никогда этого не делали (только при продаже), предложили купить деталь для насоса за 15 рублей и накачать мяч дома самостоятельно. Внук спросил:"Бабушка, нас обманули?". Спасибо вам, русские женщины, за урок доброты. Что случилось бы с вашим магазином, если бы вы уважили нас? Видно, что продавцы старой совдеповской закалки, не знают, что такое приветливая улыбка, Может быть отправить их на пенсию и на их место взять молодых людей, ещё не обозленных на весь мир и покупателей? Выйдя из вашего магазина (где моей ноги больше не будет), мы дошли до бакинской автомойки, где азербайджанские простые работники накачали бесплатно ребенку мяч, погладили по голове и сказали: "Расти большой и сильный".

• Вот так всегда: халяву воспринимают как нечто должное, а не прокатило - так все злые и нехорошие. Обидели. Продавцы там, между прочим, за небольшим исключением, в советские времена еще детьми были. Так что это вы и ваше поколение их так "закалили". Сами злые, вот и получайте в ответ то же самое! А придете с улыбкой - в ответ получите доброту.