Спорт

Магазин спортивных товаров
  • Котовского, 52 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 150 м

Уважаемые руководители магазина! Год назад у вас я купила внуку футбольный мяч, мне его накачали и пообещали в случае необходимости накачать без проблем. Сегодня я пришла с внуком в отдел мячей и попросила подкачать мяч, ребенок стоял рядом (мы шли в магазин полчаса по жаре). Продавщицы с постными лицами, не обращая внимания на ребенка заявили, что мяч они накачивать не будут и никогда этого не делали (только при продаже), предложили купить деталь для насоса за 15 рублей и накачать мяч дома самостоятельно. Внук спросил:"Бабушка, нас обманули?". Спасибо вам, русские женщины, за урок доброты. Что случилось бы с вашим магазином, если бы вы уважили нас? Видно, что продавцы старой совдеповской закалки, не знают, что такое приветливая улыбка, Может быть отправить их на пенсию и на их место взять молодых людей, ещё не обозленных на весь мир и покупателей? Выйдя из вашего магазина (где моей ноги больше не будет), мы дошли до бакинской автомойки, где азербайджанские простые работники накачали бесплатно ребенку мяч, погладили по голове и сказали: "Расти большой и сильный".

• Вот так всегда: халяву воспринимают как нечто должное, а не прокатило - так все злые и нехорошие. Обидели. Продавцы там, между прочим, за небольшим исключением, в советские времена еще детьми были. Так что это вы и ваше поколение их так "закалили". Сами злые, вот и получайте в ответ то же самое! А придете с улыбкой - в ответ получите доброту.

• Куйбуй! Ты умеешь читать? Или только писать? Перечитай, там все про улыбку написано. Во вторых ты сам из какого поколения? Куйбуй1965?Видно ты бывший пионер,который бабушек через дорогу за пять копеек переводил, что бы не нахаляву!Тимуровец!
    ( дети в таком возрасте не могут быть злыми, априори, а наш внук только своим появлением,у нормальных людей вызывает улыбки,я уж не говорю про то,когда он говорит)
    :-)
    Комент писала бабушка. А ответ писал я дедФадей!

• Что и требовалось доказать... Злость так и прет...Я о том, что Вам возвращается то, что Вы на других выплескиваете

• Dedfadey
    21.1
    АВТОР
    Вчера в 23:38
    kjuby1965
    :-)) :-)) Мало того что не читатель( написано же, мяч накачали, БЕСПЛАТНО!!!) Что возвращается?) Дак ты еще и фантазер!
    Объясняю.Представь, купил ты машину! А колесо спущено Ты просишь накачать, а тебе говорят без злости : - пшел вон,халявщик!
    Представил? Улыбайся теперь!:-)

• Я внимательно читаю: Год назад у вас я купила внуку футбольный мяч...
    А теперь на Вашем примере - купил год назад машину и приехал подкачать колесо бесплатно. ЧЕРЕЗ ГОД! Так купи насос и качай себе на халяву!

• Чукча не читатель,чукча писатель! Тебя рано выписали. Зря. Запуститшь, хуже будет! Так что,прости меня, что я с тобой ,как с нормальным общаюсь.Попробую еще раз объяснить.
    Цитирую:-" Год назад у вас я купила внуку футбольный мяч, мне его накачали и пообещали в случае необходимости накачать без проблем"
    Так же и в машине есть гарантия. Разные сроки бывают- год,два,три. Но в данном примере, для упрощения я предположил, что тебе,( ТЕБЕ) продали машину со спущенными колесом. Ты оплатил, а потом попросил накачать, далее читай выше. Улыбаться не надо. Будь серьёзным. Прочитай ещё всю переписку раз пять. Можешь не отвечать.

• Да не дают на мяч гарантию год!
    Радуетесь, что сэкономили 15 руб на запчасти к насосу?
    Вот Ваши слова: ( написано же, мяч накачали, БЕСПЛАТНО!!!) Что возвращается?)
    Вы сами своими злобными высказываниями и оскорблениями провоцируете, что, не с кем поцапаться?
    А все вернется, обязательно вернется...Может Ваших детей на "пенсию" отправят в 35- 40 лет, потому что Вы их тоже заразите своей злостью, и про них будут говорить, что они "совдеповской" закалки и на их место надо взять молодых бестолочей.
    Можете тоже не отвечать. Читать бред нет желания.

• Болезный.УспАкойся.Чесслово никто,поверь,не злится.Просто ты не понимаешь,что читаешь.Придумываешь себе всякое.Не стал перечитывать, ну и ладно.
    Смешай настойку пиона с валерьянкой и с шиповником, выпей на ночь грамм пятьдесят. Мир прекрасен!Выздоравливай! :-)

• У вас видимо все семейство денегератов... это так, предположение. Но судя по отзывам бабки, а теперь еще и деда, это подтвержается. Не особо понятно, на кой надо было топать в магазин что бы накачать мячик еще и с внуком. Показать что в магазины работают добряки? Ну ок, не вышло. Нет бы сразу внуку купить насос, что бы не только мяч пинал, но еще и учился сам исправлять "поломку", ввиде сдувания. Да еще и цена вопроса - 15 рублей. Жлобы, которые за счет других, хотели получить халяву. Отличное поколение взрастили... )

• Еще один считающий, что с бабушек нужно пяточки брать ,если через дорогу помог перейти. Почему же они, не русские так не считают, ты не задумывался на этим?Недегенерат ни разу.
    Андрон, объясняю, как и тому болезному. Вот представь, ты нашел или тебе подарили насос, или просто дали подержать. Ты счастливый стоишь с этим насосом, подходит кто либо, и просит накачать мяч... И...?
    А нам пообещали. Понимаешь? Во вторых. Мы не местные, у нас в др.городах есть квартиры, там есть насосы, ПРОСЁК? Здесь у папы внука тоже есть насос, но папу надо подождать. И в третьих. Почему мяч сдулся? Мож он дырявый? Зачем нам насос без мяча?