Спорт СЕ

Магазин товаров для спорта и отдыха
  • Геодезическая, 23 — цокольный этаж
  • Студенческая 500 м
  • Лыщинского 250 м

Номер заказа 6798 (интернет магазин), крайне не довольна работой этого интернет магазина!!!! До оформления заказа связалась с менеджером по телефону для уточнения информации, все согласовали, все меня устроило, оформила заказ. Я конечно понимаю 21 век, но как то скептически отношусь к интернет магазин и оплата при получение груза меня очень устроила не смотря на комиссию. Но через несколько часов со мной связалась девушка - менеджер, уточнила всю информацию по моему заказу и сообщила о том, что я должна оплатить свой заказ до отправки груза тк заказы свыше 5000 рублей наложенным платежом они не отправляют, ну да ладно думаю я, все оплатила на следующее утро 30 августа. После оплаты они должны были отправить мой заказ, но вот 01 сентября, никто не звонит, не сообщает трек номер. Звоню, никто не отвечает, пишу письмо на электронку, ответ на мое письмо пришел мне 02 сентября, вечером: Максимум 09.09 Ваш заказ будет отправлен. Не здравствуйте вам, не до свидания. Не один из менеджеров за все мое общение с ними не представился не разу!!!! Получая письмо тут же звоню, отвечает девушка, как зовут ее не знаю.....я возмущена спрашиваю в чем проблема?? Почему заказ еще не отправлен?? В ответ "тык пык, так получилось, отправим до 09.09", естественно любого это взбесит, повысила голос повторяя один и тот же вопрос "почему так вышло?" на, что эта "хабалка" - извините, но по другому никак не могу ее назвать, начинает орать, тыкать и тд. После этого звоню руководителю Сойко Андрею Юрьевичу, разговор проходит спокойно и уважительно. Через несколько часов после этого разговора перезванивает менеджер, сообщает о том, что завтра мой заказ будет отправлен + в качестве извинения доставка за их счет. Все выдохнула, думаю ну и хорошо, наконец то! Никто не звонит, не сообщает трек номер груза. 08 сентября захожу в л\к вижу: Посылка была отправлена 06.09 из г.Новосибирска...какого было мое удивление, так же указан трек номер моего груза. Захожу на сайт тк ПЭК (именно ее я выбирала при оформлении заказа), ввожу номер...не тут то было, в ответ: груза с таким номер не найдено! Звоню менеджеру, и тут она мне говорит: Дак, ваша посылка отправлена тк КИТ....Вот какого??? Сегодня 10 сентября, велосипеда я так и не видела, за что и кому я заплати 15 т.р. вообще без понятия! Делайте выводы сами использовать этот интернет магазин для заказа товаров или нет! Единственный плюс этого магазина - руководитель, очень вежливый, внимательный и отзывчивый!