Спорт-сервис

Центр по прокату и ремонту горнолыжного оборудования
  • Кошурникова, 5 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 200 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 380 м

Несколько раз отдавали на сервис горные лыжи - все отлично сделано!
Потом купила у ребят борд (новый), Влад (хозяин), установил сразу же крепы, помог с выбором. А потом второй борд купили в одном из наших "топ-магазинов", где продавцы позиционируют себя как гуру. Так вот "гуру" установили на доску крепления как полные профаны, с углом в ноль градусов для ведущей ноги!
В общем, лучше довериться настоящему профессионалу в том, что касается оборудования, чем болтунам.
Перед следующим сезоном обязательно закинем еще борды на сервис :))

Спасибо, очень приятно!
Кстати, для всех кто знает и ценит наше качество работы (постоянные клиенты особенно!) и желает обслужить инвентарь без очередей я предлагаю сделать это сейчас, летом со скидкой 10%!!!
Кому нужно подогнать по ноге обувь, тем более!
Записывайтесь на бутфитинг!
Акция действует до 1 сентября.

Для того чтобы приехать необходим предварительный звонок на 2926247 или написать мне в личку обозначив день и время вашего визита.
Готовь сани летом как говориться!)

• Спасибо, очень приятно!
    Кому нужно подогнать по ноге обувь, тем более!
    Записывайтесь на бутфитинг!
    Акция действует до 1 сентября.

Готовь сани летом как говориться!)