Спорт Сити

Оптово-розничная компания
  • Большевистская, 103 — 307 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Гостиница Обь 130 м

Мой муж записался в спортсмены (с какого-то перепугу) и на грядущий день рождения захотел пульсометр. И не простой, а именно марки Polar. Я, как примерная и любящая жена, не горящая желанием долго заморачиваться с проблемой, обратилась к всемогущему Гуглу и набрела на этот магазин.

Заказ сделала вечером 9 мая, в районе 11 часов 10 мая мне уже перезвонили, уточнили срок доставки и задали вопрос о том, могу ли я забрать прибор сама. Я выбрала самовывоз и пообещала в этот же день заехать.

Офис компании располагается на 3 этаже (БЦ "Якутия", от входа сразу налево и на третьем этаже еще раз налево). Небольшое помещение с рабочими местами для сотрудников и выставочными образцами продукции. Если очень надо, то можно даже по дорожке походить.

Назвала номер заказа, сличили с сотрудником фамилию, и мне выдали мой (ладно, мужа) пульсометр. Цена вопроса - 4500 р. 00 коп., что превосходит остальные предложения, которые я находила в Новосибирске (может, плохо искала, конечно).
Гарантия есть, стандартная - 1 год. Чеки, накладную на товар и гарантийный талон выдали сразу и без напоминаний.
Я рассчитывалась наличными, но терминал для расчета картой есть, так что можно не париться с поиском банкомата.

Пока ждала оформление товара, мило общалась с сотрудником. Люди тут работают приятные, грамотные, и очень ненавязчивые, что лично для меня важно. Получила небольшую, но содержательную консультацию по товару и способам использования.

Ребята, спасибо за быструю обратную связь и грамотное обслуживание.
Думаю, что еще вернусь за спортивными безделушками для себя.