• Лазурная, 27/2 — цокольный этаж
  • ж/м Восточный 100 м

Занимаюсь здесь боксом 4-й месяц. Когда пришел, были сомнения что со мной можно что-то сделать: в моем возрасте обычно уже заканчивают тренироваться. К тому же после нескольких лет занятий борьбой техника бокса дается не так легко, как новичкам. Поэтому считаю, что мне вдвойне повезло, что я пришел именно сюда – тут все это учитывается и ведется прицельная работа на результат.
Если хотите просто работать на мешке в свое удовольствие, то этот зал точно не для вас) Тут вас заставят работать и расти!
К тому же помимо тренировок в зале у вас будет возможность ездить на боевую практику с бойцами спецподразделений (по желанию), спарринговаться по правилам АРБ. А это уже больше чем просто бокс.
P.S. Коллектив большой и дружный, скучно тут не бывает)