Спортмастер, ООО

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

В своем недавнем студенчестве весь спортивный инвентарь и снаряжение покупал в этом магазине. И то ли мне так казалось, то ли на самом деле так было, но я в упор не помню таких очередей на кассах.

В прошлом году сестра, которая живет не в Нск, заказала через сайт две пары коньков. Попросила меня оплатить покупку, а затем, как только доставят их в Нск, забрать в магазине. Был очень разочарован, когда при оплате на кассе узнал, что забрать заказ можно только в том же магазине, где он был оформлен. Причем и заказать эти коньки можно было только на этот магазин. Не очень удобно было мотаться с правого берега до меги. Вроде бы одна сеть, но почему то отсутствует координация, странно..
Из плюсов - хороший персонал. Всегда вежливо и приветливо помогали и обслуживали, что в зале, что на кассах. Ну и довольно обширный ассортимент.

• Мы тоже оформляли покупку на детские лыжи + ботинки. Лыжи надо было забирать на Гагаринской, а ботинки на Шевченко. Перевезти всё в один магазин не могли... Пришлось выбирать другую модель, чтобы всё было в наличии