Спортмастер, ООО

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Всё руки не доходили написать. Где-то год назад при покупке не помню уже чего в этом магазине получила карту, к ней привязали мой номер телефона. Ну ок. Понятно, спам будет, но зато бонусы будут копиться. Как же я ошибалась...
В магазине этом бываем редко, так как далеко, но иногда всё же доезжаем. Картой пользовались, бонусы начислялись, всё прекрасно работало. До тех пор, пока я не потеряла карту. Я вообще растеряша, хоть и не Маша. В очередной раз зашли в спортмастер за какими-то фигнюшками для велика, на кассе поинтересовались наличием карты, я сговорю, мол она есть, но где-то. Ничего страшного, молвит девушка-кассир, скажите номер, на который карта оформлялась, получите смс и будет вам счастье. Ок, называю номер, девушка находит его в базе, да, мол, есть такая карта, ждите смс. Подождала я, подождала, ничего не пришло. Ну мало ли, думаю, какой отвал башки мог случиться. Погуляла, пошопилась по мегам-ашанам – никакого смс. В общем, чего тянуть кота за все подробности: до сих пор заветное смс не пришло, а уж месяцев 8 прошло.
И ладно бы, фиг с ней, с этой картой, но вот что действительно неприятно, буквально через пару дней после того случая мне на телефон посыпался спам от спортмастера. Вот это, товарищи, уже ни в какие ворота. Несчастная эсэмэсулечка, подтверждающая моё право на бонусы, затерялась в недрах... не знаю даже чего, зато спам ваш бесконечный регулярно бомбит мой телефон. Про почту я вообще молчу.
В общем, не рекомендую.

• Как то все преувеличено! Лично мне оповещения приходит не чаще раза в месяц! А вот код можно было попросить отправить ещё раз, такое бывает и связано не со спортмастером, а с вашим оператором связи!