Спортмастер, ООО

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Начну с того что, в магазине работает хамский персонал, абсолютно неприветливые кассиры. В Горском вообще ужасные девушки работают.. Ничего не спроси, на всё отвечают "рыча".

А возмущение моё вот в чем. В Меге в спортмастере покупала очки для плавания мужские. На ценнике написано очки для взрослого. А на упаковке написано детские. Я на кассе уточнила эту путаницу. Меня кассир заверила, что это взрослые очки, просто упаковка не от них. Придя домой, муж мерит, а они еле налезли.. Я на упаковке оторвала второй ценник, а там написано - Очки детские. На кассе мне сказали, что проверьте на целостность очки, тк они не подлежат возврату. Вот если бы у меня было время, я бы на следущий же день вернулась в мегу, и я бы точно их вернула. Всё-таки решила оставить их ребёнку своему, дабы не трепать себе нервы, ведя разборки с некомпетентным персоналом. Но данная ситуация неприятна, это полная безответственность!