Спортмастер, ООО

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Руководство магазина, проведите беседу с вашей охраной которая АБСОЛЮТНО не обладает компетентностью, я уж не говорю в большей степени о общечеловеческой вежливости.
Вчера хотели купить кроссовки мужу - но как итог, кстати, не смогли ничего толкового найти на его 45 размер! Позиций 5 из ассортимента кроссовок на этот размер, консультантов кстати тоже не найти. Пришлось обходить весь торговый зал, но тут никаких вопросов не возникло потму как все кому-то что-то продавали. Это так, к сведению, еси вдруг решите что-то преобрести - лучше на сайте посмотрите есть ли ваш размер, а лучше уточните по телефону, а то попусту потратите время.
Уже уходя "ворота" пропищали, мы, естественно остановились, после чего сотрудник охраны без каких-либо извинений, просьб, повысив тон сказал "Сумку предъявите к осмотру". Ни пожалуйста, ни извините, ничего. Да по какому вообще праву? На каком основании я дошла перед каким-то мужикм трясти свою сумку? Где, простите меня, прокладки и прочие женские интимные вещи? При этом у него было такое выражение лица..это нужно было видеть.
Спустя пару минут пришла девушка, похоже админ, и всячески пыталась уладить конфликт. Спасибо ей, единственный адекватный человек. В итоге, естественно, никто ничего не брал и она многократно извинялась за произошедшую ситуацию, а ваш охранник даже не удосужился этого сделать.
Спасибо вам за испорченный день! Впредь выберу другое место, ели решу себе что-то купить.