Спортмастер, ООО

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

На самом деле хочется сказать спасибо Спортмастеру за то, что он есть. Всегда вежливые сотрудники, не чересчур, и это радует. Да, на кассе вам всегда предложат купить "носочки" или ещё что-нибудь мелкое, но это понятно, что у них алгоритм такой и что им нужно продавать. Будьте тверже, люди! Если вам действительно больше ничего не нужно, кроме того, что вы выбрали и принесли на кассу, так и не берите больше ничего! Не понимаю, в чем проблема? Судя по отзывам, некоторые люди включают это в минусы. Еще из плюсов - гибкие цены, разумеется. Даже если первоначально товар стоит довольно дорого, то нужно немного подождать и на него будет скидка. Жена хотела кроссовки найки, которые стоили около 8 тысяч, когда они только поступили в продажу. Да, мы можем себе позволить купить и такие кроссы, но 8 тысяч за тряпичную обувь - это перебор, я считаю. Спустя какое-то время появилась скидка в 50%. То есть они стали стоить около 4 тысяч. Плюс наши бонусы на карте - итого кроссовки вышли что-то около 2800! Вот эта цена уже вполне приемлема. Очередной плюс - если вдруг что-то не устроило в купленном товаре, то вернуть его не составит труда. Понятно, что есть закон о защите прав потребителей, и что если вы правы, то проблем с возвратом возникнуть не должно. НО! Мы живем в России. Поэтому это стоит отнести к плюсам - возврат без выяснения отношений с магазином.
Хочу отдельно поблагодарить Буланкина Данила (извиняюсь, если с фамилией немного ошибся) за неподдельную участливость. Очень нам помог при покупке. Не уверен, что всё то, чем он нам помог, входит в его обязанности. Реально заморочился.
В общем, в спортмастере покупаю много лет и буду продолжать это делать. Достойный магазин.

• когда я иду в магазин, лично я не хочу проявлять ни твёрдость, ни мягкость, я вобщем-то не хочу общаться ни с кассиром, ни тем более с охранником. Мне нужно просто купить определённую вещь и уйти.

• Что ж, тогда вам придётся либо не выходить из дома, либо всё заказывать в интернет-магазинах с доставкой на дом. Но и в этом случае придётся общаться с курьером. Сочувствую.