Спортмастер, ООО

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Это кошмар!
Продавцы в спортмастере решили, что они господа, а покупатели - холопы. И в соответствии с этими представлениями себя и ведут. Кассир Рихтер Нина при покупке товара на сумму 2999 рублей, проверив бонусную карту и ничего не сказав о её состоянии, заявила, что бонусы начисляются на полную тысячу, поэтому мне необходимо купить любую мелочь, чтобы сумма превысила 3000. Я не хотел ничего покупать меня бы устроило начисление бонусов с 2000 р, но её это не смутило, она взяла какие-то спички за 49 р. и пробила их. Пока я пытался выяснить почему она вообще не спрашивает меня хочу я начислять бонусы или снимать, она сказала - а у вас там нечего списывать - 70 бонусов, отдала мне чек и совершенно не нужные спички. Что я потом онаружил в чеке - она списала бонусы при продаже спичек. В результате - она впарила мне спички и не начислила бонусы!!! То есть залезла в мой кошелёк фактически. Это образ действий какого-то лохотронщика!!! Возмутительно и безобразно!!!

• Это не продавец такой, а политика компании. Меня обманули еще наглее, я купил товара где-то на 2100 рублей, при покупке они, не спрашивая меня, списали около 200 рублей с бонусов и сказали, что мне не хватает совсем чуть-чуть и надо купить еще что-то. После того как я у них закупил еще какой то хлам, они вновь списали какие-то бонусы и на бонус опять не хватило и я опять доверчиво пошел что-то выбирать. Сейчас у меня 2000 бонусов сгорают через неделю, но нет ни малейшего желания больше покупать у них кроссовки за 5000 которые развалятся через 3 месяца. Хотя свыкнутся с этим мне не дает любовь к так называемой халяве.