Спортмастер, ООО

Сеть магазинов. Гипермаркет
  • Шевченко, 17/1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Мерзну и мерзну так, что хоть плачь( Посему было решено найти самые теплые зимние сапоги. Посёрфив инеты, оказалось, что это Moon boot'ы. В Новосибе обнаружены только здесь. Именно оригинального производителя, а не просто дутое нечто. Заказать по инету не подходит, ибо хотелось в живую глянуть на это чудо техники. Поехала. Начнем с того, что подъезд и парковка - это жесть. Кстати, в наличии на сайте они вроде как в нескольких магазинах есть. Но в другом филиале нас повернули в сторону этого, зря таскались через весь город 8-/. Далее квест. Этот магазин большой, двухэтажный. Где что мне не ясно. Консультанта поймать невозможно. Завидя покупателя, они будто специально разбегаются, отводят взгляд. Одного выловили, спросили "где же эта вещь ну где", в ответ нам молча махнули рукой куда-то в сторону. Ну, кое-как нашли. Но у них размер 35-38 и 38-41. У меня ка краз 38, то бишь на стыке событий. Я в раздумьях, стопчутся они, сомнутся ли. Как узнать. Зову консультанта, задаю вопросы, какие лучше брать и т.д. Ответ феноменальный. "Я не знаю!". А кто знает? Цена, кстати, не самая маленькая за изделие даже не из кожи. 5999 рэ. В общем взяла на свой страх и риск. На кассе девушка умилила окончательно. Коробки к ним нет, пакета нет, спрашиваю есть ли гарантия, говорят "нет, эт о ж не обувь". А что тогда? И финальный вопрос кассира в пустоту "интересно, они хоть теплые...". Отвечаю кассиру. Вот да! Они реально очень теплые! Даже в прошлогодние минус 35-40 было тепло. В помещении находиться в них невозможно, просто адское пекло внутри ботинка) Так что всем замерзающим на заметку, теплее этой обуви не найти! Картинку прилагаю) Ботам пять, магазу три. Итого четверочка.