Спортмастер, ООО

Сеть магазинов. Гипермаркет
  • Шевченко, 17/1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Заехала сюда вчера по дороге домой - таки прикупить новые штаны для тренировок.

Нужны были тупо хлопковые леггинсы по адекватной цене, которые не жалко убить за непродолжительное время и потом выкинуть.

По старой памяти пошла в отдел к Nike и Puma, и была весьма удивлена а) ассортиментом - он оооооочень скудный, особенно Puma, и б) ценами. В мономагазинах марок абсолютно те же модели стоят дешевле.

Ладно, за брендами не гонимся, пошла к Спортмастеровскому Demix. Ребята, вы серьёзно?! 1499 - 2600 за хлопковые штаны собственной марки?!
Но штаны-то нужны. И нужны прям завтра с утра.
Покопавшись, выбрала хлопковые серо-пятнистые леггинсы с ценой около 1000. С учётом бонусов они мне обошлись в 700.

В общем, разочарована - выбор маленький, совершенно неинтересный. Расстановка товара нелогичная, или слишком мало, или слишком много места между полками.

Обслуживание... Ну, на кассе рассчитали - вот и все обслуживание. Сколько я не искала глазами и не махала рукой консультанту - никто на меня внимания не обратил. Прям как в том анекдоте про доктора и пациента, которого все игнорируют.

• да набирают молодежь студентов для работы а они не держатся за свою работу и незнают что такое этикет и элементарный сервис обслуживания!мне кажется там текучка кадров

• Если до сих пор никто не знает, магазин всегда был для самообслуживания, и на сколько я знаю в этом магазине всего 5 консультантов, остальные только товар пополняют. Если мне прошу помочь, мне никто не отказывал ни разу, а ждать когда меня кто нибудь найдет в таком огромном магазине, ну как минимум смешно....

• уважаемый, перечитайте отзыв - я звала консультанта. Меня проигнорировали. Сколько консультантов работает в магазине меня не интересует. И то, что это "магазин самообслуживания" я слышу впервые в жизни - там об этом нигде не написано.

• Для информации :
    узнать о ассортименте и о различных технологиях в магазине есть эксперты, про них я и говорю, на каждый отдел по одному.
    Вы меня извините Екатерина но у вас наверное не было времени подойти на стойку информации и попросить помощи в выборе товара, как это делают большинство покупателей...
    Я в любом подобном магазине спортивной одежды всегда искал консультации лично подойдя к человеку, а не махал ему, как вы пишите...