Спортмастер, ООО

Сеть магазинов. Гипермаркет
  • Шевченко, 17/1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 900 м

Мне нравится конкретно этот Спортмастер огромной площадью! Правда, чтобы ознакомиться со всем ассортиментом лучше приезжать как можно раньше, но зато на отсутствие выбора точно жаловаться не приходится:)

В связи с приближением лета возникла необходимость в надувном матрасе дабы разместить большую компанию на даче. Выбор матрасов достаточно большой для этой категории товаров, 7-10 разновидностей точно есть.
Молодой человек грамотно проконсультировал, рассказал о преимуществах и недостатках каждой модели, которая нас заинтересовала.
Выбрали оптимальный вариант по цене и по размеру (цены на надувные матрасы, кстати, на любой кошелек) и насос заодно прихватили.
Покупкой и сервисом довольны!:)
Одно НО - на такой огромный магазин нужно бОльшее количество продавцов. По одному на отдел - это очень мало, приходится долго дожидаться очереди на обслуживание.
Рекомендую Спортмастер как магазин с широкими ассортиментом и хорошим качеством товаров, проверенным годами!