Спортмастер, ООО

Сеть магазинов. Гипермаркет
  • Шевченко, 17/1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Иногда появляется необходимость прикупить что-либо из спортивного инвентаря или одежды. Самый популярный магазин в этом плане - Спормастер. А на Шевченко он еще и самый большой.
Из плюсов:
1. Огромная площадь магазина. Прям гигантская.
2. Недорогая и довольно качественная линейка Demix.
3. Бонусные баллы, которыми, скажу честно, я пользовалась всего то пару раз. Но скидки получала. И то, с ними не всегда все так удачно:)
Из минусов:
1. Ненавязчивые консультанцы. Прям совсем ненавязчивые, иногда даже невидимые. Причем, судя по отзывам, невидимые не только для меня. Как то раз я искала спортивный топ для бега и мне понадобилась консультация по уровням поддержки спортивных бра (ну там, знаете, слабая фиксация для фитнеса, сильная для бега, средняя для других видов занятий). Минут 10 я нарезала круги по магазину, ища консультанта. Хоть какого-нибудь. Затем я его нашла, но не тут то было. Оказывается, мне нужен был другой консультант из того отдела, где мне нужен был товар. Чтож, спустя 5 минут она нашлась. Но увы и ах, полного ответа я так и не получила. Затем консультант, как бабочка, в момент куда-то упорхнула, видимо, чтобы я ее больше не тревожила. Ну и ладно. В итоге я так ничего и не смогла выбрать. Ушла, ничего не купив.
2. Наличие на сайте не всегда совпадает с наличием в магазине. Тут уж реально как повезет.
Думаю, в Спормастер нужно ехать либо когда уже знаешь, что конкретно тебя интересут, либо же, если ты неуверенн и нужна консультация, стоит задуматься о покупке в другом магазине.