Спортмастер, ООО

Сеть магазинов. Гипермаркет
  • Шевченко, 17/1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

При всей моей нелюбви к шопингу, этот магазин я посещаю с удовольствием и с маниакальным постоянством. Поскольку не мыслю жизни без бассейна и много времени провожу на плавательной дорожке, постоянно заезжаю сюда за плавательными принадлежностями, точно зная, что куплю все необходимое. В магазине очень часто заманчивые скидки, в последнее посещение не смогла устоять перед распродажей и приобрела очередной купальник. Покупая ролики, мы с внуком почти час гоняли на них по магазину, выбирая модель поудобней, и не получили ни одного замечания. Покупка велосипедов тоже оказалась увлекательным занятием, консультанты дали исчерпывающую информацию по каждой модели и терпеливо ждали, пока мы опробовали на ходу несколько великов. Всей нашей семье очень нравится одежда в Спортмастере, рассекаем в юбочках-брючках-маечках и стар, и млад. Намедни, заехав за новыми гантельками, обнаружила большую распродажу кроссовок и только собрав волю в кулак смогла удержаться от покупки. Забытая дома дисконтная карта не является препятствием для получения скидки, последнюю предоставят по номеру телефона, прислав оповещение с кодом подтверждения. Петь дифирамбы этому Спортмастеру могу бесконечно, он один из немногих магазинов, где меня устраивает абсолютно все.