Спортмастер, ООО

Сеть магазинов. Гипермаркет
  • Шевченко, 17/1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 550 м

Всем привет! Впервые переступив порог этого магазина, я подумал- о чудо, теперь я ваш клиент на веки, уходя через 20 минут, я подумал- ноги моей больше тут не будет! А начиналось все просто, потребовались кроссовки, захожу я значит на сайт, начинаю смотреть, сразу подобрал несколько вариантов, Найк и Фила, посмотрел по наличию и поехал, пришлось пройти весь ряд обуви на два раза, прежде чем я обнаружил стэнд Фила, ну правда это громко сказано, несколько моделей 4-5 и все, с Найком чуть по проще, но тоже разнообразия я не заметил, весь магазин завален Демиксом, куда ни плюнь, везде он, если надо что либо найти, так пока ищешь от Дэмикса уже голова начинает болеть! Наличие на сайте и в магазине это две большие разницы, из 4х моделей которые я выбрал на сайте и которые как указано там же были в этом магазине, я нашел всего лишь одну, но размера моего не оказалось, хотя на сайте все было... Консультантов я вообще там не заметил.
Так вот, о чем это я, а о том, что название Мастер не соответствует вашему магазину, мало того что логистика отвратная и 90% магазина завалена Демиксом, так у вас еще и отсутствуют всеми признанные мировые бренды, Адидас например. Так что вы дотягиваете максимум до подмастерья, но ни как не до мастера!