Спортмастер, ООО

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Один из ваших продавцов очень здорово помог нам с подругой и я пообещала оставить ему отзыв, но, к сожалению, забыла его имя :(
Дело было так: мы с подругой уже полчаса выбирали ей коньки. Подошел молодой человек и спросил: вам помочь? Так быстрее будет. Мы отказались, на что он: вы какие смотрели?
Мы тыкнули пальцем, он спросил размер, достал их и приказал мерить:) у нас чуть челюсть не отпала мы и слова сказать не успели, а Катя уже напялила коньки) и меньше чем за минуту определилась с выбором. Он помог выбрать ей сумку, предложил заточку, чехольчики на лезвия. А я тупо держала в руках детские коньки для младшего брата и стояла открыв рот. Он обратился ко мне, опрелелилась ли я с выбором. Я уже давно с выбором определилась, но если бы тогда, когда я присматривала эти коньки в подарок брату подошел этот продавец - я бы их уже давно купила))
Мы довольные с подругой побрели к кассе. Оплатили покупку и подождали заточку. Неудобство большинства коньков в спортмастере это отсутствие коробки. Катя выбрала себе сумку и унесла их в ней, а вот мои же лежали в пакете. Этот заботливый продавец дал мне коробку, иначе я бы коньки не донесла - пакет уже рвался)

Недавно я снова посетила спортмастер и там был этот продавец. Он узнал меня, как я думаю, и мне стало стыдно. Ведь я пообещала человеку и не выполнила.
Спасибо тебе, продавец) (Виталий, ну или, возможно, Валерий или Владимир,но, скорее всего, Виктор. Я думаю ты поймешь что этот отзыв тебе))