Спортмастер, ООО

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Заказала через сайт несколько товаров. На сайте довольно удобный сервис - и с подбором, и с ассортиментом не возникло сложностей, скидки, и еще и кучу бонусов надавали, и смс-уведомление о готовности заказа быстро пришло. Мой заказ, к сожалению, не был в наличии в одном филиале, пришлось поехать в два - сюда заехала в первую очередь. Хотела по телефону уточнить пару деталей - не смогла дозвониться (занято), но когда приехала - мой заказ уже меня ждал на стойке, был быстро обработан, к лыжам уже были прикручены крепления (правда, лучше бы я дозвонилась, или персонал бы дождался моего появления - тогда бы они знали, что обе пары лыж предназначаются девочкам разного роста, а не "влюбленной парочке" и прикрутили бы беленькие "девчачьи" крепления на обе пары)))) Ну да ладно, я не вредная))) Консультант явно "хотел поработать" и меня проконсультировать, но я уже все выбрала, все решила, заказала и пришла только забрать, хотя, наверно, стремление похвальное))) В целом обслуживание понравилось.