Спортмастер, ООО

Сеть магазинов
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

На свою беду подарили мне подарочную карту на 1000р в спормастер. Лежала она в кошельке почти пол года, а тут мимо проходил, и надумал зайти, что-нибудь присмотреть.
Качество вещей оставляет желать лучшего. В примерочной все кабинки кроме двух заставлены велосипедами - все для клиентов сделано, стойте о очереди ждите, пока освободится. Выбрал я футболку за 999р, кассир начала хамить, что за 999р вы ее не сможете купить, нужно купить что-то дороже тысячи и доплатить. На мои доводы что мне рубль не нужен и позовите администратора, ответила отказом, сказали читайте правила, на 999р вещь у вас не пробьется, пришлось взять еще какие-то спички за 50р, чтобы пробилась покупка, вот это навязчивый сервис. Футболку она скомкала, именно скомкала, а не сложила в пакет, бросила туда же еще и спички. Осадочек остался, больше в спормастер ни ногой!!! И никому не советую!

• Если это подарочная карта (соответственно, Вам её кто-то купил и подарил), то она просто заменяет наличные деньги, которые УЖЕ ВНЕСЕНЫ в магазин. Да, сдачу Вам никто не даст, ибо сертификаты-карты единовременные, но на меньшую сумму товар приобрести Вы можете, просто не получив сдачи. хотя и это на усмотрение руководства. Если магазин клиентоориентирован, могут и на части разбить сертификат.