Спортмастер, ООО

• Кропоткина 200 м

10 мая 2016 г. позвонила узнать по наличию и проконсультировать о товаре:
Мешок напольный Demix
Артикул: DCS-215B

Менеджер по телефону ответил что в наличии нет - хотя на сайте числится - прошу разобраться в данном вопросе.
а так же на вопрос какой насос подойдет для него - продавец предложил надуть ртом☺.
Квалификация на лицо

• Ахахах! Может у вас просто нет чувства юмора? :))))))

• Это конечно все смешно, если бы не было так грустно.

• а если серьёзно, то сайт не всегда корректен. Необходимо звонить непосредственно в магазин и узнавать по наличию. А на счёт "надуть ртом" может просто консультант перепутал с другим мешком, потому что есть детский, который действительно так надувается.

• Именно в магазин и позвонила, именно лично общалась с менеджером. Сказала артикулы на те товары что были мной выбраны, а так же мешок детский абсолютно другой ценовой категории, с менеджером мы это тоже прекрасно обсудили, следовательно перепутать невозможно.

• Забавно читать про свои талантливые консультации)))))

• Забавно что потеря прибыли и репутации магазина, а так же уход клиента в другую сеть спортивных товаров, для вас является смешным)

• и правда забавно, учитывая, что мною данная замечательная сеть покинута)))уж больно много там замечательностей вроде отображаемых виртуальных товаров, которых по факту нигде нет и адовых клиентов, которые вытребывают их, потому что видели где-то на сайте и страшно расстраиваются, предположив, что мы от них специально оные прячем))))

• Претензия о разрозненности информации между сайтом и магазином у меня конкретно была к сети спортмастер. А вот выданная мне консультация о характеристиках и сопутствующих товарах на интересующую позицию была к не квалифицированному специалисту - судя по всему действительно каким вы и являетесь , видно из ответов что вы из себя представляете