Спортмастер, ООО

Сеть магазинов. Дисконт-центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Сейчас пытался подобрать себе зимнюю куртку. За 15 минут до закрытия начали бегать продавцы и встревоженными голосами оповещать покупателей, идите на кассу магазин закрывается. Проходя мимо меня женщина продавец сказала....можете не смотреть всё равно уже не успеете отбить на кассе. Вчера вечером была такая же картина.Так я бы и завтра зашёл так то. Ну всё понимаю, домой хочется аам, но вы создаёте у себя в магазине атмосферу барахолки. Вопрос к руководству, -персонал знаком с правилами торговли??? :-(

• И что продавцы должны ждать пока Вы выберете куртку, может Вы час их мерить будете, я понимаю если бы они за 30-40 минут всех оповестили, тогда возмущение было бы уместным. А за 15 минут оповещать покупателей о закрытии это нормальное явление во всех крупных сетях ещё и потому что процесс закрытия смены на кассе автоматизирован и после определенного времени Вам просто не смогут пробить покупку.

• Если магазин закрывается в 20-00, это значит, что именно в 20-00 магазин должен быть закрыт. И предупреждать покупателей за 15 минут до закрытия - нормально и даже необходимо. Ваша претензия высосана из пальца, голубчик.

• Магазин закрывается на вход в 21 час, а на выход работают обычно до последнего покупателя, закрытие смены можно и вручную произвести, только это Россия, руководству магазина нужны сверхприбыли, а не покупатели которые вернуться и друзей с собой приведут. Дисконт в нашей стране провальная затея, как пишут в отзывах рваньё и брак, который на помойку выкинуть надо и списать, привезли в этот магазин