Спортмастер, ООО

Сеть магазинов. Дисконт-центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Хотели купить уценённый товар в воскресенье, на кассе он не пробился, кассир сказала, что для того, чтобы продать товар нужен директор. Попросила подойти в понедельник.

Приехали в понедельник, оказалось что директор в понедельник не работает и товар снова не могут продать. Кроме того, отложенный товар оказался в зале. При нас оставили на кассе и подписали товар, уверили, что он будет нас ожидать. Мы понадеялись что на следующий день все будет хорошо и мы сможем его купить.
Не тут то было. Приехали, товар на совсем затерялся. В зале его нет, на кассе тоже. Недовольны работой персонала.

• Любопытно, а зачем директор?

• Тоже очень удивлена - не единожды покупала в этом магазине уцененные товары. Заминка была только один раз, когда на товаре было два ценника с разными ценами. Но и то проблема решилась за пару минут через администратора.