Спортмастер, ООО

Сеть магазинов. Дисконт-центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Расскажу о своем опыте посещения данного магазина.
Мне нужны были приятные на вид зимние ботинки, типа кед. Сначала я немного потерялась в куче обуви, но потом присмотрелась и нашла даже несколько подходящих вариантов. Консультантов не встречала, но они мне и не нужны были. И, если честно, я не рассчитывала на что-то особенное или волшебный сервис. Цена была отличная, и между скетчерсами и катерпиллар был сделан непростой выбор в пользу первых. Это кстати сейчас самые любимые ботинки из всей моей обуви.
Самое интересное было уже после покупки. Через пару дней я обнаружила, что у меня пропала дисконтная карта Спортмастера. И попытки вызвать в памяти факт возврата кассиром карты мне обратно успехом не увенчались. Так что получается карту мне не вернули (ай яй!), а я про нее забыла в угаре удачной покупки.
Немного посомневавшись, нужна ли мне обратно карта, я таки позвонила в магазин и спросила, а не находили ли вы, любезные, карту мою синенькую такую. Мне сообщили, что лежит тут у них одна на имя, как у меня, приезжайте, забирайте. Было начало недели, и ехать в будни мне туда не с руки. Я спросила, нельзя ли забрать карту в субботу. На что получила восхитительный ответ: "Ну я не знаю, долежит ли она до субботы". Это как вообще??? Карта на мое имя, я сообщаю, когда заберу ее, а мне говорят, что не гарантируют, что она будет жива. Если бы кассир положил мне ее обратно, передо мной на прилавок, я бы ее не забыла, это в общем-то не особо моя вина, что я ее оставила в магазине. Может быть я придираюсь, но по телефону общение хамское. Когда я приехала за картой, общались вежливо.
А в целом магазин нахожу нормальным, хороший ассортимент, низкие цены, с персоналом вот что-то пробелы только.