Спортмастер, ООО

Сеть магазинов. Дисконт-центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Открыли для себя этот магазин и не нарадуемся!!! Муж занимается спортом, поэтому имеет большую спину и тонкую талию. В обычных магазинах на него нет маек 54-56 размера либо есть, но человек с таким размером по идее должен иметь боооольшой живот=) Так вот, теперь все маечки, футболочки, штаны, шорты - покупаем мужу там! Причем достаточно хорошее качество и приемлемые цены! Да, необходимо смотреть, чтобы на вещах не было дефектов, но какое странное пожелание именно для этого магазина в отзывах. Качество и брак вещей надо проверять во всех магазинах перед покупкой! С размерами - да, нужно брать размер и до и после своего, тогда точно попадешь.
Себе здесь купила красивую спортивную сумку, чтобы на тренировку ходить, а в жару подбирала купальники! Обычно купальник обходится в тысячи 3, потому что чаще всего верх и низ покупаешь отдельно. Если вместе, то купальник дешевле, где-то в районе 1,5 тыс он обойдется. Здесь я купила себе яркий и красивый купальник и отдала за него чуть больше 800 рублей! я очень довольна!
Ставлю четверочку за то, что выбор обуви не очень большой, ассортимент женской одежды высоковат по цене и нельзя расплатиться бонусами, поэтому они у меня практически всегда сгорают. Но сходить все равно рекомендую!