Спортмастер

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

-50% на ботинки, которые я давно присмотрела, да и сумка для спортзала нужна - чем не повод зайти. Сначала хотела оформить заказ на сайте, но подумала, что обувь лучше мерить, а дают ли такую возможность при доставке, неизвестно, это же не Ламода вам какая-нибудь.

Пришла вчера. К ажиотажу была готова, но не к такому. В отделе обуви бардак полный - непонятно, что где валяется, зато понятно, что нужный мне размер закончился. На вопрос, есть ли он, кстати, я получила твердое "Нет" и все. Ни предложения примерить другую модель, ни попробовать другой размер (мало-ли, вдруг маломерки). Ладно, выбрала другие ботинки. Нужный размер нашелся. Примерять пришлось на скамейке среди свалки коробок, обуви и чего-то еще непонятного. На коврики лучше не вставать, они грязные, как будто на входе в Мегу неделю пролежали.

Консультант немного оживилась, рассказала про ботинки, про утеплитель. Забрала выбранные мной товары, чтобы унести на кассу, мне выдала номерок. Навязчиво предложила термоноски, настолько навязчиво, что пришлось взять, чтобы отвязаться:) Такая уж техника продаж, всех по одной методичке учат, видимо:) Правда, дома оказалось, что лучше бы я их сама выбирала, так как размер оказался не тот, да и вообще неудобные они какие-то, пожалела о покупке.

На кассе ждала огромная очередь, но работало очень много кассиров и почти все старались обслуживать покупателей побыстрее. Тем не менее, минут 15-20 постоять пришлось.

При регистрации на сайте мне подарили 500 бонусов, а потом еще столько же на День рожденья. Я не рассчитывала оплатить ими покупки вчера, так как обычно в дни распродаж и на товары со скидкой все эти бонусы нигде не действуют. Однако, мне без проблем сделали скидку в 1000 рублей. Неожиданно и приятно.

Итого, если списать бардак на предновогодне-распродажный ажиотаж, думаю, можно поставить 4.