Спортмастер

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Не отходя от кассы. Пятничный вечер, поехали в мегу, специально в спорт-мастер, на распродажу. Выбор был сделан достаточно быстро, в торговом ряду никого, как в прочем и на кассе. Очередь столпилась приличная, я бы сказала даже, неприлично приличная. Кассир один. Где второй? На инкассации. Магазин закрывается в 10, инкассация в 20:30?

И тут, как...

И тут, как явление народу, неспешно с кружкой кофе, в сторону кассы еле дыша, двигается второй кассир: Светлана Шувье.

Я бы хотела уточнить: правило того, что клиент всегда прав?

На мою просьбу побыстрее обслужить, так как стоять уже порядком достало, девушка грубо парировала: у меня обед. Так обед или инкассация? Какой обед, если ты подошла к своему рабочему месту. На мой вопрос: как вас зовут? Мне была предложена визитка. Все также в хамском настроении, отвешивая какие-то комментарии в мою сторону, на что опять же, мной было предложено, заняться моим обсуждением после моего ухода. Девушка и тут не растерялась, заявив :"конечно, так я и сделаю". У меня вообще вопрос: так это я за деньги пришла товар брать или мне его от души и сердца спорт-мастер подарил, снабдив при этом опцией "пройди на стрессоустойчивость".

Никакого сервиса, никаких симпатий. И на сколько я могу судить эта история постоянна.