Спортмастер

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Мой отзыв посвящен исключетельно получению интернет заказа в данном магазине. Приобрела отличную вещь - фитнес-чехол для айпода, который одевается на руку и ты спокойно в нем занимаешься или бегаешь. Прежде всего, хочу отметить, что купила его с очень хорошей скидкой 78% от цены в 2399р.

Я сделала заказ на их сайте, на котором мне пришлось...

Я сделала заказ на их сайте, на котором мне пришлось зарегистрироваться (на многих сайтах возможен заказ и без регистрации, это я к слову), выбрала себе аксессуар и сделала заказ. Мне пришли смс и письмо.

На следующий день я еду получать товар. Захожу в магазин, как обычно натыкаюсь на очередь. Встаю в очередь. Когда подходит мой черед, меня направляют на другую кассу, на которой получают интернет заказы. Касса НИКАК не обозначена, никакой, даже маленькой вывески или бумажки, говорящей о том, что здесь можно получить заказ - нет. Далее, я жду лицо, которое должно мне выдать мой заказ. Через 5 минут появляется молодой человек, он приносит мне 3 аксессуара, который мой, и выясняется, что тот с дефектом - порвана дыра, через которую должен выходить шнур от наушников. Молодой человек сказал, что отправлял мне инфу о том, что чехол с дефектом, однако при нем проверив почту еще раз, я убедилась, что ничего нет.

Мы поговорили с кассиром, и он предложил взять такой же чехол, но немного подороже (на 140р). Оплачивать товар, я пошла на кассу :\

Итого, надо обозначить ИНТЕРНЕТ- кассу 100%, потому что у вас всегда очереди в магазине и не каждый спросит, а где получать товары, потому что логично, что на кассе. Очень надо, чтобы человек, выдающий товары, присутствовал на месте. И было прекрасно, чтобы о дефектах давали знать заранее, потому что не всегда может найтись замена.