Спортмастер

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Сделала заказ в интернет-магазине самовывозом сегодня,все оперативно-в этом плюс.Решили сегодня же и забрать,приехали в филиал в ТЦ"Мега".

Постояв в очереди на кассе,оказалось,что для интернет-заказов отдельная касса.Вызвали специального кассира.Нашего заказа на стойке не оказалось и мы ждали минут 10-15 пока девушка решит эту проблему.Потом она принесла заказ и отправила оплачивать его на другую кассу,где,естественно было капец сколько народу!!!Простояв снова в очереди,нам наконец-то удалась оттуда выйти спустя уже получается минут 30!Все кассиры очень недовольные и молчаливые!

Порадовало только то,что этот замечательный набор стоил 2999,но благодаря интернет-магазину и немного скопившимся бонусам-он обошёлся нам всего 2219!😉

Надеемся ребёнок будет счастлив!😄