Спортмастер

Сеть магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня (хотя, уже вчера) пришла мне смс, что у меня 1500 бонусов на карте, и они через сутки сгорают. Ну, я подкинула мужу идею обновить спортивный гардероб, и мы решили прокатиться до Меги.

И не зря: тут весьма приличные скидки на продукцию практически всех марок. Я нашла себе простые черные леггинсы Nike за 1919 рублей (до скидок - 3400, в самом Nike тоже около 3 тыс.), мужу нашли шорты для тренинга Kappa за 999 р. (Вообще подарок) и симпатичную, в меру раздолбайскую рубашку на оставшиеся тёплые деньки.

В итоге за все с учётом бонусов на карте я заплатила 2700 р. Отлично, я считаю!

И вот на этом плюсы от посещения заканчивается. Начинаются минусы:

1. В зале очень тепло, а в примерочных откровенно говоря душно. При чем до такой степени, что я почувствовала себя дурно при примерке, занявшей 10-15 минут.

2. Навязчивый сервис на кассе. Я трижды сказала, что нам больше ничего на нужно. Ни носочки, ни протеиновые батончики, ни освежители для обуви. Спасибо, все есть, рассчитайте нас уже. На счастье девушки-кассира муж менее твёрд, чем я, и после того, как он взял себе белые носки нас наконец-то рассчитали.

Знаете, откровенно неприятно отказывать человеку трижды в одном и том же разными словами. Неужели так сложно сразу понять слово "нет"? Вот сидит муж, и думает теперь, нафига ему эти носки - и так ящик забит.