Спортмастер

Сеть магазинов
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 300 м

От магазина впечатления противоречивые. Снаряжение для спорта здесь никогда не покупаю. С таким снаряжением удовольствия от занятий спортом не получишь. При этом и стоит все соответственно и никто не обещает, что коньки за 3 000 рублей будут по потребительским свойствам как те, что что стоят 40 000 рублей. НО, как в одном фильме: "Старушки кушают, старушкам нравится". Люди покупают, цена устраивает. И так во всем. Можно возразить, дескать, это начальный уровень. Научится мальчик кататься-играть, купим что-то поприличней. В моем понимании, это как: НАУЧИТСЯ НЫРЯТЬ - ВОДЫ НАЛЬЕМ. Наломает мальчик ноги и возненавидит все, что связано с хоккеем. И так по всем видам спорта. Все-таки хотелось бы, чтобы откровенный хлам не продавался в магазине, а он есть. Лучше чуть потерять в выручке и прибыли, чем плодить неудовлетворенных клиентов. Впрочем, это относится не только к этому магазину.

Про противоречивые впечатления... Я не понимаю про что этот магазин. На кого рассчитан. Тут есть и приличные вещи и такое, что врагу не подаришь... Это называется "на любой вкус и кошелек"? Я знаю что НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ВСЕМ ДЛЯ ВСЕХ. Это и не эконом и не бизнес и не что-то среднее... Не мне учить Вас бизнесу, но, по-моему, магазин какой-то НЕОПРЕДЕЛИВШИЙСЯ.

Претензий у меня к товару нет, я точно знаю что мне нужно и не куплю ерунду. Обслуживание... нормальное. Не скажу что супер, но и не кошмар-кошмар. Моя оценка 3+ или 4-, что Вам больше нравится.