Спортмастер

Сеть магазинов. Гипермаркет
  • Шевченко, 17/1 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Огромный двухэтажный спортивный рай, чтобы все осмотреть нужно полдня, не меньше. Очень много товаров со скидками, среди них и искала нужное. Нашла без особого труда.

Никаких навязчивых консультантов, но когда они нужны, изловить можно. В залах чистенько, приятно, везде порядок, обувь мерить можно спокойно. Тишина и простор, народу мало, а даже если и много, это незаметно в таком огромном помещении.

Бонусы списывают-начисляют по номеру телефона, но я все же попросила выдать мне уже наконец карту, а то я только на сайте регистрировалась, в магазине не получала. Дали без проблем.

Магазин явно не заточен под индивидуальных подход с персональными консультациями и приветствиями каждому покупателю. Это этакий спортивный Ашан - взял телегу и выбирай себе, в крайнем случае всегда помогут, но на особое внимание рассчитывать не стоит. Лично мне это по нраву.