Спортмастер

Сеть магазинов
  • Новосибирск, Шевченко, 17/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1000 м

Честно, бывает лучше(2). Не первый сезон приобретал тут различные вещи и по мелочи. Но когда стал вопрос крупной покупки, то вы подвели. Причём не я первый, судя по недавним отзывам ниже. Я конечно могу и сам прозвонить ваши магазины, включая этот, но зачем тогда чат на сайте, если толку от него ноль? Я пойду на принцип и приобрету тренажер в другом магазине.

• Забавно))

• Ахахахах, зашло 😅

• 😂 ну, "получил" - из воздуха ответ витавший скачал

• В ямагуччи дорожки🔥

• изучил вопрос. Ну имхо завышена у них цена очень. 8 км/ч за 80к руб? не серьёзно. Слабый двигатель. Сомнительное решение со скоростью ходьбы/бега. Что бы включить максимум скорости то нужно быть на верхней трети полотна. Это очень неудобно. Для меня 8км/ч это быстрая хотьба. Я когда в зал ходил то там бегал на 12 для разогрева. И у единственный вариант на 12 у них стоит 120к. За такую цену конкуренты предлагают гораздо большее. И думаю надёжнее так как их супертонкая конструкция не выглядит надёжно.

• я сейчас гощу у родителей. Они скупили пол магазина ямы. Я в восторге от виброплатформы. Про кресло массажное молчу вобще. Ценю яму за компактность и веисываемость в любые размеры помещений. Но конечно можно что/ то найти ещё дешевле и тд. Аналогичного.

• Не хочу вас расстраивать ) Но есть такая схема как "белый лейбл". Продавец покупает у реального производителя товар и вешает на него свой логотип. Внешний вид товара обычно незначительно изменяется, а вот цена вырастает в 2-3 раза. Если это массажное кресло, то его реальный производитель это http://en.rotai.com/... который лепит на свои кресла любой логотип по желанию заказчика. И стоит такое кресло значительно дешевле в оригинале.

• да мне то что расстраиваться) это их приобретения) я даже на массажёр для лица пожалела денег. Купила такой же но корейской марки) качество отличное. Для меня этот Диснейленд « кому за» бесплатный😂

• Вписываемость*