Спортмастер

• Речной вокзал 1300 м
  • Правая Обь 1400 м

Целый месяц уже пытаюсь купить у вас кроссовки, это просто мрак 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Целый месяц уже пытаюсь купить у вас кроссовки, это просто мрак 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Первый раз я заказала их у вас на сайте с доставкой до двери. Вы перелали их транспортной компании, Которая, к сожалению, в течение недели трижды отменяла доставку, курьер не мог до меня доехать, короче куча проблем, я в итоге отказалась от их услуг, ибо нереально столько ждать, гордо сидя под дверью в ожидании и невозможности куда-то уйти.

Окей. Заказываю полюбившиеся кроссы снова, на этот раз самовывоз из магазина. Вот тут все хорошо и четко, и ровно в срок, но немного размер не подошёл. Пришлось вернуть их, что тоже удалось сделать легко и быстро (спасибо вашим сотрудникам за это).

ЕЩЁ один раз, на подразмера больше, заказываю на этот раз самовывоз из отделения почты России. Спустя неделю они наконец приехали!! В отделение в Пашино!!! Я заказывала на Дачную!!!

И вот слов много, а вопрос всего один, вы издеваетесь???

• Уже неделю я пытаюсь добиться, чтобы мою посылку переместили в удобное для меня отделение, но это бесполезно, по ходу. Сотрудники без конца «уточняют информацию» и кормят завтраками. Придётся отказаться

• Похоже, тут уже проблема Почты России... Кстати, вот вы говорите, на Дачную заказывали. Если имеется в виду отделение на Дачной,27, то они не выдают посылки вообще. Уже лет 8, как мне в другом отделении сказали.

Сама к этому отделению отношусь, но все посылки приходят на Владимирскую.

Но Пашино, конечно, это феерия...

• вы знаете, я потом уже в дубльгисе посмотрела свой адрес, дачная 23/5 кажется, в этом доме отделения почты вообще нет 🤦🏻‍♀️

• Во дела. Ну на Дачной только одно отделение, которое в 27 доме, насколько я знаю... И то такое себе(