Спортмастер

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Хорошо,что есть такой магазин.Консультант помогла подобрать кроссовки и куртку с хорошей скидкой,очень внимательное отношение к покупателям.Я доволен новыми вещами.Вернусь сюда снова.Рекомендую и ставлю 5.

Metall_tapochek написала 2 отзыва об этом месте

Предыдущие кроссовки из Спортмастера порвались спустя 4 месяца, а потому нужны новые.

На многие модели скидки 50%. Новые кроссовки нашлись, очень удобные и прямо мягкие внутри...Со скидкой обошлись 1149 вместо 2499.

Забыла карточку скидочную, как здорово, что можно установить данные с нее по номеру телефона.

La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Есть супер консультанты,:))а в сопртмастере они ещё и турбо!Спасибо нашему консультанту Ирине, несмотря на занятость, помогла найти и приобрести товары в зале♥

После того как окончательно разочаровалась в найке пришла сюда и купила клёвые кроссовки найк) и выбор гораздо больше и модели интереснее и красивее) оформили мне карточку постоянного покупателя и теперь буду ходить за спортивной обувью только сюда😎