Спортмастер

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 96 — 2 этаж
  • Гагаринская 120 м

"Лето покажет, кто жрал по ночам" (с)

иду в спорт зал, ревизия шкафа, на предмет нахождения в нем чего либо спортивного, показала одно: надеть в приличное общество нечего!!!!!!

"Лето покажет, кто жрал по ночам" (с)

требуются: кроссовки, лосины/бриджи, и пара футболок. На слуху Спортмастер, магазинов много, часто скидки вроде, на сайте полно акций, заинтересовало пару вещей, к тому же нужного размера.

Поехала на разведку. И разочарование.... Магазин не уютный, на входе навалены какие то игры, толи хоккей настольный толи ещё что, не поняла. Кстати, входная дверь какая то узкая, да ещё и двойная - что то из серии: не прошёл в ворота, спорт уже не поможет?)))))))

Цены- космос! Ну я на Nike и ижи с ним не претендовала, но даже Demix, который всегда стоил три копейки, сейчас предлагается за такую цену, что ну его нафиг кривые швы и торчащие нитки синтетических штанов за 1700-2000! Качество стало жутким. Сравниваю с теми, что уже третий год ношу дома- небо и земля.

Того, что идёт на сайте со скидкой не нашла, кроме одних бридж 42 размера.

ну не готова я отдать за фитнес тряпочки пол зарплаты(

Абонемент стоит 1500, а на одежду нужно 7-8 тысяч! Доступный спорт, ага!

В отделе с обувью стойкий запах китайской резины. Кроссовки со следам клея на подошве.

В общем противоречивые впечатления, раньше было лучше! Нет, есть и хорошие вещи, но мне кажется нужна альтернатива- не все же могут купить футболку за 1800, а за 499 на распродаже, только мужские огромных размеров.

• Как вариант можно съездить в дисконт Спортмастера, который на Горской, но там есть шанс не найти нужный размер, но там и дешевле, помледний размер или модель все-таки. Если все-таки настроены на этот магазин, то только на Каменскую (или Шевченко, не помню точно) и больше никуда, ибо "гипер" он и в Африке "гипер": выбор там огромный. А вообще очень рекомендую дисконты Reebok и пр. брендов в Континенте на Ипподромской, это супер-магазины, вечные скидки. Кроссы ношу по 3-4 года активного фитнеса и им ничего не делается. Майки и пр. можно поискать там, тоже найти можно много хорошего, а главное качественного))

• да я хотела на Шевченко, но туда без машины неудобно((( а дисконты мне не подойдут, там же последние размеры....а это почти всегда xs, s, а я покрупнее))))

• Не соглашусь про дисконты, особенно в Континенте) Вот как раз 46-48++ размеров там и большинство, а средних мало. А вообще надо времени много и глаз-алмаз, ибо найти можно всегда то, что именно и нужно было. Сейчас в большинство дисконтов увозят больше старые коллекции, так что стоит рассматривать, особенно если дело доходит до спорта, где действительно одеться стоит раза в 3-4 дороже абонемента;))

• ну посмотрю, может на выходных съезжу до Континента, спасибо за совет

• в дисконте найка всегда покупаю вещи на свои 110см в попе, ни разу еще без покупок не уходила) легги можно взять там даже за 600р, если найти и урвать) да даже за 1500 они будут служить тааак долго, что и деньги отдать не жалко)

• блин он далековато от меня((( на другом конце города

• У меня xs-s, вообще никогда в дисконтах ничего нет, все размеры начиная с М

• Кстати! случайно забежала на днях в терранову, там прикольные штаны спортивные, тонны маек и вообще мне как раз подумалось что как надо будет обновлять спор-гардероб - бегом сюда. И да, цены там сейчас на распродаже - просто отличные!!!

• у меня L, сложновато найти даже не в дисконте, а терранова недалёко от работы, спасибо забегу

• Да, да. Дисконт хорошо! Люблю тот, что на ипподромской