Спортмастер

Сеть магазинов. Дисконт-центр
  • Немировича-Данченко, 142 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м

Я ещё не привыкла к новым ценам: даже во время распродаж мне кажется, что это стоило дешевле раньше и поэтому я с маниакальным блеском в глазах отрываю ценники, чтобы узнать был ли внизу ещё один, с более низкой ценой 😈

Надо сказать, что в я не слишком преуспела в своих попытках уличить магазины в том, что они пользуясь ситуацией, когда валюта растёт, и втихую необоснованно повышают цены.

Вот и в этот магазин пришла за лыжными штанами для ребёнка - и очень обрадовалась, потому как до этого обошла уже тройку детских магазинов и ничего не нашла.

Цена, согласно этикетам, не повышалась плюс скидка 50%.

Я осталась довольна.

Единственное, здесь нельзя заплатить за счёт накопленных бонусов по карте лояльности, но можно сделать на неё стандартное накопление при покупке.