Спортмастер

Сеть магазинов
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м

Друзья, пора бы уже расширить ассортимент кроссовок на прохладную погоду. Захожу систематически на протяжении двух недель, нового привоза нет. На полках скучно.

На сайте мне заказывать очень не удобно, тем более по предоплате 100%, очень часто размерная сетка имеет погрешность, а заказывать и оплачивать сразу несколько позиций, не вижу смысла.

Ну...

Ну и с консультантами беда, чтобы их найти в зале, нужно очень постараться.

Да и так очень много изменений стало. Бонусная система стала работать не понятно, раньше всё было прозрачно, сейчас всё запутали. Попадается брак, точнее изъяны от транспортировки или выкладки, смотреть вещи нужно очень внимательно.

Про брак (изъян). Был момент, когда я ждала появления определённых футболок в наличии магазина. Когда пришла выбирать, они были все в затяжках на спине, а стоимость не маленькая… Нашла одну единственную без затяжек и на размер больше. Купила. Стираю регулярно в машинке и ей нечего… Надеваю регулярно в зале и ей ничего… Вывод один- дело не в качестве, а в человеческом факторе. Я представляю расстройство человека, который мог купить одну из этих футболок через интернет магазин и не примерив забрать.

Что касается обуви, всегда качественная попадается 👍🏻 Ношу не по одному сезонуи даже не по одному году.

• да на полках постоянно по-моему скукатища... поэтому смотрю сайт и как-то там удается заказывать, но с обувью конечно сложновато в плане размеров.

• у меня с обувью вообще беда, сложно подобрать… поэтому на сайте смотрю только понравившиеся модели и где в наличии