СпортСибирь

Интернет-магазин

Заказал маску В спорт сибирь ! Понравилась что человек честно сказал что фабричный китай ! Остальные уверяют что у них оригинальные амереканские ! Не суть короче ! Вот уже неделю треню в ней ! Мне нравиться. За 20 минут бега выматываешься по полной ! Хорошо потеешь )) посмотрим как будет дальше развеваться моя выносливость ! Консультировался тут с профи альпинистом . Он отметил что это очень полезно ! По 20 минут в день ! Так как они ходят на далёкие расстояния на высоте, там не очень полезно. А так в маске хорошо ! В общем хочу поблагодарить интернет магазин Спорт Сибирь ! Красноярский Край Г. Дивногорск Секция бокса ставит +10 )

• Олег, благодарим за развернутый отзыв с фото) Желаем, чтобы маска помогла в улучшении Вашей подготовки и способствовала дальнейшим успехам и победам на ринге. А Дивногорской секции бокса - процветания и талантливых боксеров. Спасибо!