СПОРТСТАЙЛ

Компания по производству спортивного оборудования, каркасно-тентовых конструкций и гидроизоляции бассейнов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывал нестандартный вкладыш для бассейна. Без проблем изготовили по моим размерам!! Очень удобно что с заказом сразу идёт ремкомплект! Спасибо!!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь о нашей работе! Ждем Вас в будущем за заказами!

Супер работа вкладыш прослужил 10 лет и служит до сих пор.

Использую на открытом воздухе .

Рекомендую всем .

Александр Михайлович! Спасибо огромное за положительный отзыв, очень многие бояться заказывать вкладыши, но мы думаем, что после такого отзыва у них не останется сомнений в выборе.

Хорошая организация!!! Второй раз обращаюсь для изготовления штор на беседку, оба раза работа выполнена очень быстро и качественно. Менеджеру Надежде оценка 5+ !! Грамотная, вежливая, симпатичная!!!!

Михаил! Спасибо большое за положительный отзыв о нашей компании! С вами было очень приятно работать! Учтем ваш отзыв о работе Надежды при подсчете з/п))

Дмитрий! Еще раз приносим свои извинения за нашу невнимательность, при выполнении заказа! Теперь все заказы у нас проходят еще более тщательный контроль исполнения! Уверены, что вы останетесь довольны шторами, и они будут вам служить долгий срок! Спасибо вам за заказ!