СПОРТСТАЙЛ, ООО

Компания по производству спортивного оборудования, каркасно-тентовых конструкций и гидроизоляции бассейнов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Мне очень понравились соотношение качество и цена. Я посмотрела много оборудования, как в магазинах, так и в интернете. Мне нужна была груша боксёрская напольная. Лучше этой не нашла. Сомнения были в покупке, так как, не знаю продавца. Сомневались зря. Взяли для домашнего использования, но, оборудование профессиональное.

Спасибо огромное за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наше оборудование Вам подошло. Обращайтесь к нам еще)

Оксана, большое спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно с Вами работать, в дальнейшем будем продолжать работать на этом же уровне!)

В течении многих лет молодежный центр им. А.П. Чехова сотрудничает с ООО "Спортстайл". Хочется выразить благодарность сотрудникам компании за профессионализм, пунктуальность и вежливость.

Вячеслав! Спасибо большое за приятный отзыв) Мы рады сотрудничать с Вами в постоянном режиме) Желаем Вашему Центру и всем специалистам оставаться всегда такими же позитивными и отзывчивами людьми!

Болотнинский педагогический колледж благодарит sportstyle за обустройство зала для занятий спортивным САМБО. Работа сделанна качественно и в срок.

Кристина, компания "Спортстайл" выражает Вам благодарность, за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой, бедем рады дальнейшему сотрудничеству!

Очень приятно получить положительный отзыв от наших постоянных клиентов. Желаем вашей сети спортивных центров "Чемпион" дальнейшего развития и процветания.