СПОРТСТАЙЛ, ООО

Компания по производству спортивного оборудования, каркасно-тентовых конструкций и гидроизоляции бассейнов
  • Закрыто

• Оценки

Выражаю огромную благодарность вашей компании! Заказывали шторы для летнего кафе. Обьем большой, все сделали качественно и в срок, были учтены все мои требования. Всем рекомендую компанию ООО СПОРТСТАЙЛ не ошибетесь!!! Отдельную благодарность менеджеру Марие! Супер!

Спасибо огромное за выраженную благодарность! Нам было очень приятно с вами сотрудничать! Благодаря вашей точной информации и отзывчивости по уточнениям заказа, мы выполнили все оперативно! Будем стараться и дальше работать в таком ритме) Ждем Ваших заказов! Желаем в свою очередь Вашему бизнесу процветания и благополучия!

Оксана, большое спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно с Вами работать, в дальнейшем будем продолжать работать на этом же уровне!)

В течении многих лет молодежный центр им. А.П. Чехова сотрудничает с ООО "Спортстайл". Хочется выразить благодарность сотрудникам компании за профессионализм, пунктуальность и вежливость.

Вячеслав! Спасибо большое за приятный отзыв) Мы рады сотрудничать с Вами в постоянном режиме) Желаем Вашему Центру и всем специалистам оставаться всегда такими же позитивными и отзывчивами людьми!

Болотнинский педагогический колледж благодарит sportstyle за обустройство зала для занятий спортивным САМБО. Работа сделанна качественно и в срок.

Кристина, компания "Спортстайл" выражает Вам благодарность, за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой, бедем рады дальнейшему сотрудничеству!

Очень приятно получить положительный отзыв от наших постоянных клиентов. Желаем вашей сети спортивных центров "Чемпион" дальнейшего развития и процветания.