Спортстайл

Компания по производству спортивного оборудования, каркасно-тентовых конструкций и гидроизоляции бассейнов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо большое за положительный отзыв) Мы учтем его при выплате з/п Елене))

Илья! Очень жалко что вы нас не правильно поняли! Если вы имеете свое собственное производство и являетесь нашим конкурентом, то писать такие отзывы ни к чему! Мы реальная компания и работаем с 1992 года! И огромная просьба не вводить наших реальных клиентов в заблуждение! Надеемся на взаимное понимание! И вам тоже хороших продаж)

Нина! Спасибо Вам огромное за положительный отзыв, нам было очень приятно с Вами работать! Уверены, что шторы будут вас долгое время радовать и создадут приятную атмосферу Вашему отдыху! Теплого Вам лета и ясной, солнечной погоды!)

Дмитрий! Большое спасибо за обратную связь, нам очень приятно) После таких отзывов как Ваш, хочется работать еще лучше) Уверены, что данный снаряд будет Вам служить долгое время. Здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть Вас снова в ряду наших постоянных клиентов, у нас очень широкий ассортимент собственной продукции))