СПОРТСТАЙЛ, ООО

Компания по производству спортивного оборудования, каркасно-тентовых конструкций и гидроизоляции бассейнов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаю огромную благодарность вашей компании! Заказывали шторы для летнего кафе. Обьем большой, все сделали качественно и в срок, были учтены все мои требования. Всем рекомендую компанию ООО СПОРТСТАЙЛ не ошибетесь!!! Отдельную благодарность менеджеру Марие! Супер!

Спасибо огромное за выраженную благодарность! Нам было очень приятно с вами сотрудничать! Благодаря вашей точной информации и отзывчивости по уточнениям заказа, мы выполнили все оперативно! Будем стараться и дальше работать в таком ритме) Ждем Ваших заказов! Желаем в свою очередь Вашему бизнесу процветания и благополучия!

Мне очень понравились соотношение качество и цена. Я посмотрела много оборудования, как в магазинах, так и в интернете. Мне нужна была груша боксёрская напольная. Лучше этой не нашла. Сомнения были в покупке, так как, не знаю продавца. Сомневались зря. Взяли для домашнего использования, но, оборудование профессиональное.

Спасибо огромное за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наше оборудование Вам подошло. Обращайтесь к нам еще)

Оксана, большое спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно с Вами работать, в дальнейшем будем продолжать работать на этом же уровне!)

В течении многих лет молодежный центр им. А.П. Чехова сотрудничает с ООО "Спортстайл". Хочется выразить благодарность сотрудникам компании за профессионализм, пунктуальность и вежливость.

Вячеслав! Спасибо большое за приятный отзыв) Мы рады сотрудничать с Вами в постоянном режиме) Желаем Вашему Центру и всем специалистам оставаться всегда такими же позитивными и отзывчивами людьми!

Болотнинский педагогический колледж благодарит sportstyle за обустройство зала для занятий спортивным САМБО. Работа сделанна качественно и в срок.

Кристина, компания "Спортстайл" выражает Вам благодарность, за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой, бедем рады дальнейшему сотрудничеству!