СПОРТСТАЙЛ, ООО

Компания по производству спортивного оборудования, каркасно-тентовых конструкций и гидроизоляции бассейнов
  • Новосибирск, Фрунзе, 142/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м

Хочу уточнить, что "Спортстайл" это два подразделения: первое - "sportstyle-market.ru" которое занимается производством спортивного инвентаря и оборудованием "под ключ" спортивных залов для бокса, борьбы, единоборств. Второе - "sportstyle.su" - занимается тентовой продукцией и товарами для отдыха.

Учредитель фирмы сам спортсмен - мастер спорта, и...

Учредитель фирмы сам спортсмен - мастер спорта, и для него это не просто бизнес, а дань любимому делу, человека умеющего ставить и покорять высокие планки. Некогда я стоял в очереди, чтобы купить спортинвентарь сделанный собственноручно этим человеком. Поэтому спортивные товары от "Спортстайл" ценятся в Новосибирске и регионе.

Что касается тентовой продукции, думаю, эта тема в "Спортстайл" только набирает свои обороты, отсюда и некоторые проколы, о которых писалось ниже.