СПОРТСТАЙЛ, ООО

Компания по производству спортивного оборудования, каркасно-тентовых конструкций и гидроизоляции бассейнов
  • Фрунзе, 142/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м

От сети спортивных центров "Чемпион" хочется выразить особую благодарность компании за качественно проделанную работу.

"Спортстайл"-занимается производством спортивного инвентаря в спортивные залы. Высокое качество продукции, четкое и внимательное отношение к заказчикам. Коллектив отзывчивый и умеют быстро решать любой вопрос.

Спортсмены наших...

Спортсмены наших спортивных клубов довольны инвентарем, что является главным показателем качества компании.

Всем рекомендуем компанию "Спортстайл".

Очень приятно получить положительный отзыв от наших постоянных клиентов. Желаем вашей сети спортивных центров "Чемпион" дальнейшего развития и процветания.