СПОРТСТАЙЛ

Компания по производству спортивного оборудования, каркасно-тентовых конструкций и гидроизоляции бассейнов
  • Новосибирск, Фрунзе, 142/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м

Ужааааснооо! Я настолько разочарована, нет я расстроилась! Мне испортили настроение по полной программе. Начнем 1) МАТ ДЛЯ МАССАЖА размер длина 2,30. Ширина 2,10. Высота 20 см. - Я заказала мат для массажа, на котором человек будет лежать без одежды, представьте себя на 1 минуту, лежу на нем, а там мне мешает и царапает то что по поверхности заклеили 4-5 см полоску, прям на середине. Как можно было додуматься до того, специалист то что делал руки не там растут, или вам просто деньги заработать. Заплатила СТОИМОСТЬ 23,450 РУБЛЕЙ. Деньги на ветер. 2) ВАЛИК - заказала полу круглый валик. Они отправили круглый валик. По середине разрез ужасный, молния там зачем нужно было????!!!) СТОИМОСТЬ ТАКОГО КОШАРА 1500 РУБЛЕЙ заплатила! Шита просто немыслимо. Это ученики шили или такой опытный специалист у которого даже нет понятия слово ОКУРАТРАТНО. С вашей стороны это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! 3) ПРИЕМ ЗАКАЗА- Холатнасть ваша Надежда, отношения к заказу, (советую всем записывать разговор) дабы беречь свои нервы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ. Компания служба доставки, это - кашмарный сон. ДРУГОЙ КОМПАНИЮ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ НЕ МОГЛИ ВЫБРАТЬ. Одно хуже другого.

Не потходите к этой компании если вам дорого ваша заработанные деньги с большим трудом. И нервы которого после такого результата вряд ли восстановится, так как каждый раз смотря на этот МАТ не так просто забыть. Самое главное даже не стараются исправить свои ГРОМНЫЕ ОШИБКИ. Хотя я знаю ответ (рабочий день закончился, или не рабочий день).

• Айнагуль! Добрый день! Перед оформлением заказа мы всем своим клиентам высылаем все технические характеристики на товар, в том числе все видео и фотоматериалы, относящиеся к данному товару. Вы так же были ознакомлены с материалами, техническими швами и другими характеристиками. Данный мат не предназначен для того, чтобы человек лежал на нем в голом виде, менеджер предупреждала, что этот мат представляет собой основу и требует дополнительного тканевого чехла приятного телу человека. Молния на валик технологически необходима для того, что заполнить его наполнителем, и валик, так же требует дополнительного тканевого чехла. По поводу транспортной компании - она с вами была согласована и утверждена вами. За работу транспортных компаний, наша организация ответственности не несет. Наша компания всегда ищет компромиссы в решении проблемных моментов, поэтому ваш менеджер обязательно свяжется с Вами в ближайшее время.

• Вы так грамотно пишите, лучше бы вы так же грамотно шили бы то за что я большие деньги заплатила. Я была ознакомилина. Если вы такие умные почему такой плохой качество???)) У меня нет претензии к материалам не каких, вы что читать не можете, только грамотно писать и критиковать?? Тогда я вам следующие скажу, читайте внимательно с начала. Качества к вашем технологию, как вы вообще посмели писать так(гол....м телом)?? Я разве так объяснила?! Я написала ( без одежды) разницу можете понять))) хотя вряд ли.

Я ВАМ ОБЯСНЯЮ ЕЩЁ РАЗ. КАЧЕСТВО ШИТОООО ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО. ПО ТЕХНОЛОГИЮ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ БЕЗ ШВА ПО ВЕРХНОСТИ ЦЕЛНОЙ ПОВЕРХНОСТЬ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. так может я ясно выражаясь.

• По поводу транспортный компании, ВЫ ЧТО ИЗДЕВАТЬСЯ РЕШИЛИ??? Я пишу для особо одарённых, о компаний я было ознокомленно не из начально а тогда когда вы с начала отправили груз потом мне накладной.