СпортТайм, ООО

Фитнес-клуб
  • Варшавская, 15 — 2 этаж
  • Бердышева 450 м

Ребята, пересмотрите свою ценовую политику! Всё-таки 2500р/мес это дорого для занятий в простом тренажерном зале, без групповых занятий и без тренера.Иначе уйдут те единицы, которые к Вам уже ходят.

• Добрый день!
    У нас есть и другие виды абонементов с более выгодной ценовой политикой! Абонемент безлимитный - не ограничивает Вас ни в количестве посещений не во времени провождения в клубе! Его стоимость всего 1700 рублей в месяц. Так же есть дневной безлимитный абонемент, который так же не ограничивает Вас в количестве посещений и времени провождения в клубе, за исключением его действия с 8.00 до 17.00. Стоимость его 1200 рублей в месяц.
    Приходите мы так же расскажем Вам про акции и абонементы более подробно!

• Добрый день!
    Да-да, спасибо, уже слышала: 1700р/мес - это цена при условии, что я сразу плачу за 12 месяцев. Сомнительная выгода, если честно (для сравнения посмотрите сколько стоят абонементы в более известные ФК)! 1200р/мес - только при дневном посещении, что неудобно для меня.
    Приемлемой ценой абонемента в Ваш тренажерный зал, я считаю, 800-1200р/мес без ограничения времени и количества посещения..это так информация к размышлению.
    Успехов)

• Добрый день! Сразу за год оплачивать не нужно! Вы так же платите ежемесячно по 1700 рублей. За подробной информацией можете обратиться к администратору клуба по телефону 239-0-555. Успехов в спорте!!!