Sporttime

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Варшавская, 15 — 2 этаж
  • Бердышева 430 м

Хочу тренеру Валентину сказать огромное спасибо за его подход в тренировках, за его терпение, разнообразие в упражнениях, за его труд, за то, что он умеет быть не только строгим, когда пытаешься бежать впереди паровоза по темпу выполнения упражнений, а в нужный момент подбодрить и похвалить, что особенно приятно, когда видишь эти долгожданные результаты))))

Когда приходишь в зал, то Валентин всегда спросит как дела, как настрой, что болит или как ощущение в мышцах. Никогда не даст больше вес, чем ты сможешь поднять, даже если ты и просишь, а ещё и расскажет, почему сейчас пока нельзя. Проследит за техникой и даже после того, когда ты уже это упражнение выполнял ни один и ни два раза, а ещё нотацию прочитает или покажет небольшое видео о том, к каким последствиям может привести, если грешишь техникой и с мерами безопасности при её выполнении)))

И да...)))) у меня уже есть результаты. Фигура моя стала не просто стройной, как была раньше, а появился пресс, руки стали более рельефными, линия талии и бёдер стала походить на спортивную фигуру девушки, которая занимается спортом))))

Спасибо, Валентин!)))