СПОРТУГАЛИЯ

Спортивный магазин-сервис
  • Линейная, 27 — 1 этаж
  • Гагаринская 1100 м

"Спортугалия"-редкий представитель спортивной розницы, существующий автономно, а не в составе ТЦ. Но расположение я бы не назвала выигрышным:пешеходный трафик небольшой, а на машине сюда добираться вечером по пробкам - не лучший вариант.

Помещение просторное, с большими окнами , заметная вывеска. На входе приветливо поздоровались, с вопросами не приставали.

Отмечу большой выбор термобелья (средняя цена -2300 рублей за комплект), лыж и велосипедов. В ассортименте преобладает горнолыжная экипировка. Одежда мне абсолютно не понравилась :начиная от поддельного "Армани" до других невразумительных марок . Ни красоты , ни качества ..Интересные только шапки вязаные продают(выставлены у касс) .

Я заходила посмотреть товары для плавания . Не нашла ничего.